Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

Дадим отпор планам ЦРУ!

13 апреля, 2015


udivit2015.jpgСпецслужбам США самое время пить боржоми: их последняя операция, направленная на разжигание протестных настроений, только что была разоблачена бдительными депутатами Государственной думы от ЛДПР. С докладом о далеко идущих зловещих планах ЦРУ, АНБ и Госдепа на пленарном заседании 8 апреля выступил депутат Ярослав Нилов.

По мнению депутата, на этот раз зловещие построения агентуры США распространились на очень многочисленную и довольно уязвимую категорию населения России — автомобилистов. И даже более точно: на московских автомобилистов. «Такое впечатление, что готовят протест. Выражаем свое возмущение происходящим, у эвакуаторов план пятьсот машин в сутки. Схема пробок готовилась одной фирмой США. Американцы работают вдолгую. Автомобилисты — это большая активная социальная группа. Им постоянно создают проблемы тарифами ОСАГО, эвакуацией», — цитирует выступление депутата корреспондент газеты «Московская правда» Лев Московкин.

Представляете, как тонко и подло работают американцы? Создали фирмы эвакуаторов, вывозят по 500 машин в сутки — да не просто вывозят, а черт знает куда, в Подмосковье. Сбили с пути истинного слабых и добродушных сотрудников ГИБДД. Те, ни о чем таком не думая, штампуют протоколы о нарушениях — а ведь вот откуда руки растут! А пробки? Кто бы мог подумать, что пробки — это не дурость чиновников, не способных спланировать движение на период ремонта, это, оказывается, целая операция — с замыслом, внедренной агентурой, прикрытием…

А ОСАГО? Все же видели, что вредительство, но вот найти источник трудно было: наше правительство разрабатывало, наши депутаты принимали, наши страховые компании настаивали на росте без ограничений. Но, по счастью, депутат Нилов не спал на посту: все увидел, все понял и вовремя разоблачил.

…Представляете, как рыдают сейчас в Госдепе? Столько тайных трудов собаке под хвост. А может, и не рыдают. Встал на совещании старый агент Джон Кайф да и говорит:

— Шеф, я все придумал. Можно идти на пляж, за себя оставим депутата Нилова. Что бы ни случилось — дождь, град, наводнение, неурожай, — он все объявит нашими происками. Мы с такими депутатами любой бюджет в Конгрессе получим, а в Сенате подтвердим. Айда в гольф играть!

— Айда! — согласится Шеф, и весь Госдеп на все лето уйдет на незапланированные каникулы.

Борис Самойлов, «Байкальские вести»

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии