Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

«Байкальские вести» — с вами и для вас!

30 декабря, 2018

22-1.jpg

Уважаемые читатели!

Стало уже традицией говорить, что уходящий год был непростым. Тем не менее, к 2018-му эта оценка приложима в полной мере. И даже такое в общем светлое событие, как чемпионат мира по футболу, сопровождалось объявлением о повышении пенсионного возраста.

Были радостные дни и в Иркутской области: построено несколько крупных школ и детских садов, Братский филиал диагностического центра, началось строительство радиологического корпуса в онкологическом центре, ледового дворца «Байкал» в Академгородке. Отметили 100-летний юбилей Иркутский государственный университет и молодежный символ советской эпохи – комсомол. Радовали мастера искусства – не только зрелые, но и молодые, такие как иркутский тенор Андрей Данилов, чей талант получил международное признание.

Об этом и многом другом «Байкальские вести» старались рассказать точно, подробно, объективно. Вам судить, как мы справились с задачей. Но в любом случае в 2019-м наша газета останется в гуще событий, чтобы освещать их для вас и вместе с вами. А пока давайте еще раз вспомним о минувшем и смело шагнём в будущее. С Новым годом!

Редакция газеты «Байкальские вести»       

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии