Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

Новогоднее тепло «Багульника»

18 декабря, 2017

Более семидесяти участников Общества инвалидов Свердловского района Иркутска «Багульник» собрались 15 декабря в Гуманитарном центре — библиотеке имени семьи Полевых (микрорайон Университетский), чтобы отметить Международный день инвалидов и новогодний праздник.

3.jpg

Председатель общества «Багульник» Валентина Карпова поздравила собравшихся и от их имени выразила благодарность фондам Георгия Кузьмина и Владимира Матиенко за организацию этой встречи.

— Наш фонд давно сотрудничает с «Багульником», и мы очень рады и дальше оказывать необходимую помощь, — отметил Владимир Матиенко. — Радует, что к нам присоединился фонд Георгия Кузьмина, и присоединился очень активно. По инициативе Георгия Георгиевича дети инвалидов получают сейчас, к Новому году, отличные подарки.

4.jpg

— Вы — молодцы, — сказал, обращаясь к участникам встречи, заместитель генерального директора ПАО «Иркутскэнерго» Георгий Кузьмин. — Несмотря на определенные ограничения по здоровью, вы живете полноценной, духовно богатой жизнью. В новом году желаю вам, прежде всего, здоровья, желаю счастья и удачи.

Поздравления дополнил дружеский вечер и праздничный концерт, прошедшие в исключительно теплой атмосфере.

Сергей Петренко, специально для «Байкальских вестей».

Фото Татьяны Глюк, «Байкальские вести».

На фото: Георгий Кузьмин: «Желаю здоровья, счастья, удачи»;

Группа участников встречи

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии