Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

С будущим Иркутска

18 Февраля, 2020

В областном центре ежегодно проводится прием мэра «Восходящая звезда» в честь юных спортсменов, художников, музыкантов, отличников учебы, которые успешно представляют Иркутск на городских, региональных, областных, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, турнирах. Прием по итогам 2019 года состоялся 13 февраля в детском культурном центре «Дружба».

– Сегодня мы отмечаем юных звездочек Иркутска – призеров соревнований, чемпионатов, конкурсов и олимпиад. Мы гордимся тем, что в нашем городе так много умных, талантливых и активных школьников. Уважаемые родители, педагоги, тренеры, благодарю вас за воспитание настоящих победителей. Дорогие ребята, у вас есть все, чтобы стать настоящими большими звездами, – яркие таланты, неординарные способности и трудолюбие. Убежден: мы еще не раз услышим ваши имена на российских и мировых площадках. За вами – будущее Иркутска! – отметил мэр города Дмитрий Бердников.

Дипломов от главы Иркутска были удостоены 120 детей в возрасте от 10 до 16 лет. Награждение проходило в трех номинациях – культура, спорт, образование. Кроме самих ребят, в мероприятии приняли участие преподаватели и родители победителей.

1.jpg2.jpg3.jpg

Анна Рыбакова, специально для «Байкальских вестей».

Фото Алексея Кушниренко, «Байкальские вести»

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии