Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

Опровержение

22 мая, 2017

Согласно решению Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-14527/2016 от 14 апреля 2017 года сообщаем, что в статье Антипиной Н.А. «И так проживут!», опубликованной в общественно-политической газете «Байкальские вести» № 23 (913) от 30 мая — 5 июня 2016 года и на сайте http://baikvesti.ru/new/and_so_will_live, содержатся следующие сведения, не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию Общества с ограниченной ответственностью «Иркутстрой»:

— «Градостроительный план земельного участка, на котором возведены эти две последние из девяти блок-секции, позволяет строить здесь пяти- и семиэтажные дома. «Иркутстрой» на глазах возмущенных граждан отгрохал секции в семь и девять этажей, причем бессвайным способом!».

— «А вот на следующие построенные «Иркутстроем» секции — № 3, 4, 5, 6 и 7 — разрешений на подключение не выдавалось… Тем не менее «Иркутстрой» самовольно подключил и новые пять секций. Никаких разрешительных документов на данное мероприятие оформлено не было».

— «Все разрешительные документы для ввода в эксплуатацию блок-секций № 8 и 9 были выданы на основании подложных документов, которые предоставлены куда следует, хорошо еще если без каких-то финансовых «довесков»…».

— «И во всех инстанциях эти бумажки у «Иркутстроя» не только приняли, но и дали добро на ввод домов в эксплуатацию, выплатили ему миллионы и отпустили с миром! И он уже ни за что не отвечает! Люди год пишут жалобы. А что? И так проживут, не баре! Ни одного чиновника в секциях ведь не живет…».

Антипина Н.А.

ООО Издательство «Байкальские вести»

  

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии