Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

Аппарат превыше всего

21 июня, 2012

 

Завершилась традиционная, уже седьмая по счету, открытая спартакиада администрации города Иркутска. Последним – девятым — видом соревнований (после дартса, бильярда, боулинга, баскетбола, волейбола, плавания, интеллектуальной игры «квиз-найт» и настольного тенниса) был мини-футбол. Игры турнира проходили в минувшую субботу на стадионе ИрГТУ, превратившись в настоящий футбольный праздник.

В нем приняли участие девять команд, в финальном матче ожидаемо встретились победители групп, а вот его результат оказался несколько неожиданным. Команда аппарата администрации Иркутска обыграла действующего чемпиона, соперников из комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, со счетом 4:2.

В споре за третье место команда комитета по социальной политике и культуре сумела одолеть дружную команду прокуратуры Иркутска и тем самым не только завоевала малую мини-футбольную бронзу, но и первенствовала в общем зачете спартакиады. Второе место заняла команда думы Иркутска, третье место поделили объединенная команда Свердловского и Ленинского округов «Левый берег» и команда правительства Иркутской области.

 

Сергей Петренко, специально для «Байкальских вестей».

Фото автора.

На фото: Никто не хотел уступать…;

Футбольные болельщицы из администрации города

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии