Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

Деньги смыло в канализацию

10 октября, 2011

 

 

В центре Иркутска свежий асфальт расковыряли
уже через три дня...

Почти два месяца было крайне затруднено автомобильное движение по улице Карла Либкнехта в Иркутске: в районе мечети клали новые канализационные трубы. Водители объезжали улицу по обочине — по одной искусственно созданной полосе.  По всей округе вырастали гигантские пробки.

 

В начале октября местные жители, а с ними и иркутские автомобилисты возрадовались: работы наконец-то завершены!  Дорогу покрыли ровненьким слоем нового асфальта, технику свернули.

Однако не прошло и трех дней, как свернутая техника вернулась... 7 октября день рождения нынешнего премьера и прошлого и будущего президента России иркутские дорожники отметили ударным трудом. Они с энтузиазмом вскрыли свежий асфальт на улице Карла Либкнехта и углубились в родные недра метра на три.

Медицинский юмор знает немало правдоподобных и не очень историй о том, как хирурги забывали внутри у пациентов различные специфические инструменты и прочие предметы быта операционных. Интересно, что именно забыли подрядчики под слоем свежеукатанного асфальта. Уж не чемоданчик ли с деньгами?..

 

Кузьма Портков, «Байкальские вести».

Фото Александра Еловского, «Байкальские вести»

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии